Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Vicegerencia de Recursos Humanos
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio >
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoOrganizacióndecorativo
decorativo
decorativo*Ergonomía y Psicosociología Aplicadadecorativo
--------
decorativo*Formación en Prevencióndecorativo
--------
decorativo*Higienedecorativo
--------
decorativo*Seguridaddecorativo
--------
decorativo*Vigilancia de la Saluddecorativo
--------
decorativo*Comité de Seguridad y Saluddecorativo
--------
decorativodecorativoUtilidadesdecorativo
decorativo
decorativo*Comunicaciones con la UPRLdecorativo
--------
decorativo*Coordinación de Actividades Empresarialesdecorativo
--------
decorativo*Desfibriladoresdecorativo
--------
decorativo*Equipos de Protección Individualdecorativo
--------
decorativo*Evaluaciones de riesgosdecorativo
--------
decorativo*Informacióndecorativo
--------
decorativo*Manual de Procedimientosdecorativo
--------
decorativo*Noticias sobre salud laboraldecorativo
--------
decorativo*Plan de Prevención de Riesgos Laboralesdecorativo
--------
decorativo*Planes de Autoproteccióndecorativo
--------
decorativo*Planificación y Memoria de Actuacionesdecorativo
--------
decorativo*Publicacionesdecorativo
--------
decorativodecorativoAccidentes Laboralesdecorativo
decorativo
decorativo*Informacióndecorativo
--------
decorativo*Comunicación de Accidentesdecorativo
--------
decorativodecorativoInformación para estudiantesdecorativo
decorativo
decorativo*Estudiantesdecorativo
--------
decorativodecorativoJornadas de Prevención de Riesgos Laboralesdecorativo
decorativo
decorativo*Informacióndecorativo
--------

decorativo
decorativo Miembros del Comité de Seguridad y Salud decorativo decorativo decorativo


Actualizado a 19/05/2016

Representantes de la Empresa

Nombre Cargo Dirección de Correo-E
Francisco Asensio Lines Vocal fasensio@unizar.es
Francisca Baldira Munté Vocal pbaldira@unizar.es
Luis A. Cásedas Uriel Vocal lcasedas@unizar.es
José Luis Dolz Pescador Vocal jldolz@unizar.es
Jesús García Sánchez Vocal jgarsan@unizar.es
Alberto Gil Costa Presidente gerente@unizar.es
Ángel Pascual Sanz Vocal apascual@unizar.es
Francisco Serón Arbeloa Vocal vrprosoin@unizar.es

Representantes de los Trabajadores

Nombre Cargo Dirección de Correo-E
Hector Artigas Lafaja Vocal hartigas@unizar.es
Santiago Becerra Llamas Vocal sbecerra@unizar.es
Ángel Benito Alfaro Vocal abenito@unizar.es
Rodrigo Fernández-Pacheco Chicón Vocal pacheco@unizar.es
Miguel García Garcés Vocal mggarces@unizar.es
Diego Gastón Faci Vocal dgaston@unizar.es
Mª Lydia Gil Huerta Vocal lydiagil@unizar.es
Enrique Sánchez Óriz Vocal esanchez@unizar.es

 

Secretario del Comíté

J. Javier Sanz Lostado Secretario css.secretaria@unizar.es

 

 

decorativo decorativo
decorativo
©2017 Vicegerencia de Recursos Humanos
©2017 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo